Одноуровневые натяжные потолки в Челябинске | 3D Potolok

Одноуровневые натяжные потолки в Челябинске

Одноуровневые натяжные потолки в Челябинске

Одноуровневые натяжные потолки в Челябинске

Одноуровневые натяжные потолки — незаменимый способ отделки малогабаритных квартир. Они позволяют обеспечить качественное и надежное потолочное покрытие с минимальной потерей высоты комнат.

Мы рекомендуем установку одноуровневых конструкций и тем клиентам, которые располагают ограниченным бюджетом, потому что это самый экономный способ приобрести в дом натяжной потолок.

Преимущества конструкции

Одноуровневые натяжные потолки в ЧелябинскеОдноуровневый натяжной потолок представляет собой тканевое или ПВХ полотно, закрепленное в специальный профиль, который предварительно установлен по периметру комнаты.

Такой вид отделки выбирают для квартир с низкими потолками неслучайно. Одноуровневая конструкция натяжных потолков устанавливается от базового перекрытия на расстоянии от 3 до 4 сантиметров. Таким образом, она практически не забирает высоту помещения.

Например, подвесные потолки, потолки из гипсокартона или любые многоуровневые потолки, как правило, съедают от 7 сантиметров высоты. Это для малогабаритных квартир уже критично и моментально сказывается на комфортном прибывании в комнате.

Ранее проблему низких потолков решали при помощи побелки, штукатурки, покраски, обоев. Давно понятно, что перечисленные способы отделки непрактичны, трудоемки и недолговечны: свежий ремонт требуется уже через пару лет, а то и раньше.

Одноуровневые натяжные потолки не только решили те задачи, с которыми не могли справиться традиционные материалы, но и предложили гораздо больше возможностей по эффективной и эффектной отделке современных квартир.

Заказать одноуровневые натяжные потолки в Челябинске можно у нас на сайте здесь.

Мы Вконтакте.

+