Купить натяжной потолок - 3D Potolok

Купить натяжной потолок

Купить натяжной потолок

Купить натяжной потолок

Купить натяжной потолок

Компания «3D Potolok» — качественная установка натяжных потолков в Челябинске и области. Все сотрудники компании имеют опыт работы, монтаж выполняют профессиональные бригады.

Бесплатный замер помещения для установки натяжных потолков в Челябинске выполняется в удобное для клиента время. Наш замерщик предупредит Вас за 1 час до прибытия. Мастер приедет с чемоданом, в котором есть образцы материалов и освещения.

Специалист по замеру ответит на вопросы, поможет определиться с маркой и фактурой полотен. Если вы планируете сложную конфигурацию, то узнаете про неё подробнее. Мы делаем двухуровневые конструкции, натяжной потолок с фотопечатью, световые линии, контурные потолки и многое другое. После замера составляется смета на материал и работу. Согласуются детали, вносится предоплата.

С вами свяжутся из отдела контроля качества и предложат поставить оценку каждому из сотрудников по 5 бальной шкале. Руководство компании ежемесячно подводит итоги месяца, сотрудники премируются или штрафуются. Благодаря контролю и финансовой мотивации, каждый работник заинтересован, чтобы любой клиент компании «3D Potolok» остался доволен.

Выбирая нас, вы получаете хороший результат. За многолетний опыт работы, мы учли все необходимые детали, чтобы сделать процесс максимально быстрым и комфортным для заказчика. Заявки обрабатываются сразу после поступления. Каждый объект выполняется под контролем ведущих специалистов и технологов компании. Предлагаем подробно ознакомиться с нашими преимуществами:

  • Хорошая репутация. Нас советуют друзьям и знакомым. В интернете много положительных отзывов с фотографиями и добрыми словами в адрес организации и рабочего персонала.
  • Акции со скидками и подарками. Радуем приятными сезонными скидками и дарим подарки к каждому заказу! Организовываем тёплый приём вне зависимости от суммы.
  • Скорость установки. В штате есть замерщики и монтажные бригады, которые координируются специальным отделом. Поэтому замерщик может приехать в день обращения, а установка осуществляться последующим днём.
  • Тепловые пушки, работающие от композитного газового баллона. Взрывобезопасная ёмкость гарантирует безопасность.
  • Чистый монтаж с использованием перфораторов со встроенным пылесосом. После монтажа весь строительный мусор собирается и забирается монтажной бригадой.
  • Все монтажники граждане РФ с опытом работы от 3-х лет.

Купить натяжной потолок можно здесь.

Мы Вконтакте.

+