Купить натяжной потолок - 3D Potolok

Купить натяжной потолок

Купить натяжной потолок

Желаете купить натяжной потолок. Для начала вам нужно выбрать цветовую палитру. Выбор цвета пленки для одноуровнего натяжного потолка производится с учетом интерьерных особенностей помещения и вкусовых предпочтений заказчика. Классическим оттенком считается белый. Этот цвет гармонично сочетается с любыми обоями, линолеумом, паркетом, мебелью и бытовой техникой. Белое полотно может устанавливаться как на одноуровневые, так и на многоуровневые конструкции любой формы (круг, прямоугольник и пр.).

Черный цвет визуально утяжеляет потолочную конструкцию и создает достаточно мрачную атмосферу в помещении. Исключением из этого правила являются урбанистические интерьерные стили, в которых допускается наличие темных поверхностей.

Купить натяжной потолок

Купить натяжной потолок

Оттенки черного желательно использовать вместе с другими цветами. Такой подход позволяет создать оригинальные стилевые решения. Черно-белые натяжные потолки могут применяться для зонирования больших помещений.

Красный цвет, обладающий стимулирующим действием, может использовать в небольших помещениях. Данный оттенок позволяет визуально расширить площадь помещения. Для оформления классических интерьеров и детских комнат подходят пастельные оттенки (бежевый, кремовый, персиковый и пр.). Кроме того, дети положительно реагируют на натяжные 3D-потолки с красочными трехмерными изображениями.

Полотно синего и голубого цвета может использоваться в в ванной комнате и санузле. Зеленые оттенки считаются универсальными. Их можно использовать в гостиной, спальне и прихожей.

Выбирать полотно для потолков и натяжных стен нужно в торговом зале. Дело в том, что компьютерные дисплеи и экраны смартфонов не всегда точно передают цвета. Кроме того, не нужно забывать о том, что оттенки сатиновых, глянцевых и матовых пленок могут значительно отличаться.

Тот или иной оттенок можно усилить наличием соответствующего освещения, которое создается при помощи светильников и светодиодных лент. Светодиоды позволяют менять восприятие цвета и создавать необычные визуальные эффекты. Рассеянное свечение придает разнообразие цветовой гамме и создает эффект парящего натяжного потолка. Если вам не нравятся однотонные полотна, то можно установить потолки с фотопечатью.

Купить натяжной потолок

Купить натяжной потолок

Консультации профессионального дизайнера

Специалисты компании 3D Potolok предоставляют консультации по цветовому оформлению стен и потолков. В нашем интернет-магазине вы сможете заказать многоуровневые натяжные потолки и противопожарную пленку TEQTUM KM2. Также в продаже имеются фактурные натяжные потолки, предназначенные для эксплуатации в жилых и нежилых помещениях. Информация об актуальных ценах и имеющемся ассортименте предоставляется по телефону и электронной почте.

 

+