Купить подвесные потолки в Челябинске | 3D-Potolok

Купить подвесные потолки

Купить подвесные потолки

Желаете купить подвесные потолки. Для начала ознакомьтесь с нашей статьёй. Подвесные потолочные конструкции имеют ряд неоспоримых преимуществ. Одноуровневый натяжной потолок позволяет скрывать неровности, дефекты и элементы коммуникаций без проведения дорогостоящего ремонта. Подвесные конструкции отличаются простотой в монтаже и эксплуатации. Натяжной потолок можно установить за считанные часы.

Потолки могут эксплуатироваться в течение длительного периода времени (до 12 лет). Виниловые пленки и тканевое полотно абсолютно безопасны для здоровья человека и животных. В случае залива полимерный материал удержит влагу и убережет от воды ценное имущество. Противопожарная пленка TEQTUM KM2, используемая в качестве натяжного полотна, обладает устойчивостью к воздействию открытого пламени.

Купить подвесные потолки

Купить подвесные потолки

Полимерные и тканевые материалы можно использовать для создания оригинальных интерьерных решений. Особенно интересно смотрятся следующие типы подвесных конструкций:

потолки с фотопечатью;
парящие натяжные потолки;
натяжные 3D-потолки;

Виниловым или тканным полотном можно закрывать не только потолок, но и стены. Подобные конструкции монтируются по той же технологии, что и горизонтальное полотно. В качестве материала для натяжных стен может использоваться глянцевые, сатиновые или матовые материалы.

С помощью многоуровневых натяжных потолков можно создавать интерьерные решения с несколькими системами освещения (светодиодные ленты, светильники и пр.). Если вы хотите придать помещению необычный внешний вид, то можно установить фактурные натяжные потолки.

Подвесные конструкции имеют не только сильные, но и слабые стороны. Полотно можно легко повредить острым предметом. Порванный материал придется менять. Полимерное полотно не может эксплуатироваться при чрезмерно высоких и низких температурах. Тканевые материалы не предназначены для установки в помещениях с повышенной влажностью.

Купить подвесные потолки

Купить подвесные потолки

Натяжные потолки запрещено устанавливать в определенных типах помещений (детские сады, школы, музеи и др.). Исключением из этого правила являются специальные противопожарные пленки, которые стоят достаточно дорого.

Натяжные потолки для дома и офиса

Компания 3D POTOLOK предоставляет услуги по монтажу натяжных стен и потолков. В нашем каталоге вы можете выбрать полимерное и тканевое полотно различных цветов и фактур. Эксперты фирмы 3D POTOLOK предоставляют необходимые технические консультации. Для каждого заказчика подготавливается индивидуальный проект.

Для заключения договора на установку натяжной конструкции свяжитесь с нашим специалистом (контактная информация указана на сайте). На всю продукцию предоставляются сертификаты соответствия и гарантийные талоны.

 

+