Купить натяжной потолок для офиса | 3D POTOLOK

Купить натяжной потолок для офиса

Купить натяжной потолок для офиса

Хотите купить натяжной потолок для офиса? Натяжной потолок представляет собой полотно из сварной виниловой пленки или ткани, которая крепится на стальном или полимерном профиле. С помощью подвесной системы можно быстро преобразить внешний вид офисного помещения (монтаж потолка занимает 2-3 часа).

Особенно эффектно смотрятся натяжные 3D-потолки с трехмерными изображениями. Для создания нестандартных дизайнерских решений используются фактурные натяжные потолки с различными узорами и орнаментами.

Если в офисном комплексе есть комната отдыха, то в ней можно установить потолки с фотопечатью. На полотне можно разместить картины природы, смеющихся детей или котов. Созерцание таких изображений снимает стресс и вызывает положительные эмоции.

Оригинальным решением для офиса может стать парящий натяжной потолок. По периметру этой конструкции устанавливается система освещения. За счет мягкого рассеянного света создается иллюзия, что полотно «парит» в воздухе.

Купить натяжной потолок для офиса

Купить натяжной потолок для офиса

Разновидности полотна

Перед установкой профиля в офисном помещении нужно выбрать тип полотна. Виниловая пленка стоит достаточно дешево и отличается водостойкостью. При этом нужно учитывать, что полимерный материал имеет небольшую прочность и не выдерживает отрицательные температуры.

Полотно из ткани быстро намокает и стоит дороже виниловой пленки. К положительным сторонам тканевого подвесного потолка стоит отнести повышенную прочность и устойчивость к воздействию низких температур.

Количество уровней

После выбора полотна нужно определиться с количеством уровней. Одноуровневые натяжные потолки отличаются простотой монтажа и могут устанавливаться в помещениях любого типа. Многоуровневые конструкции применяются для зонирования офисных помещений, а также визуального изменения размеров комнат. Такой вариант подходит для установки различных систем освещения (светильники и светодиодные ленты). В многоуровневом натяжном потолке могут присутствовать вставки из гипсокартона.

Купить натяжной потолок для офиса

Купить натяжной потолок для офиса

Наша продукция

Компании 3D POTOLOK реализует широкий ассортимент натяжных потолков. Также мы продаем натяжные стены и противопожарную пленку TEQTUUM KM2. Наши специалисты оказывают полный спектр услуг, связанных с доставкой, установкой и ремонтом подвесных потолков. При составлении проекта учитываются пожелания и дизайнерские идеи заказчика.

Для оформления заказа на покупку натяжного потолка свяжитесь с нашим отделом продаж. Специалист ответит на ваши вопросы и уточнит время для приезда замерщика. На все товары и услуги предоставляется гарантия. Оптовые клиенты могут приобрести нашу продукцию по специальной цене.

 

+